Топ рейтинг фильмовТысячи, миллионы фильмов…Триллеры, блокбастеры, мокьюметари, артхаус…Была эпоха, когда выход на экраны нового фильма был событием национального масштаба. Фильм ждали, на него шли, наполняя зрительные залы. Искали лишний билетик…А потом радовались, когда фильм появлялся на телевидении, и его нельзя было пропустить: для этого на телевизоре лежала телепрограмма!

Всё в прошлом! Теперь у каждого есть возможость узнать топ лучших фильмов, и все фильмы, которые тебе нравятся, можно хранить так, что они не занимают места и не собирают пыль, а ты можешь пересмотреть то, что хочется тогда, когда хочется!

Топ стоящих фильмов

Как выбрать кино. Как определить, хорошее или плохое кино перед тобою? Стоит тратить на него время или стоит найти что-то другое?

Ведь время нынче – дорого всем, а хорошее настроение – ещё дороже. А скверный фильм может легко не оставить ничего от твоего настроения и безвозвратно испортить окончание дня.

Ребята в нашей рубрике «Топ лучших фильмов» знают, что к настоящему моменту в мире снято уже более тридцати миллионов фильмов!

Вдумайтесь в эту цифру – каково?

По-прежнему уверены, что хорошо знаете, что посмотреть сегодняшним вечером??

Комментарии запрещены.

Навигация по записям