Кинопремьеры: американский комедийный боевик, две отечественных комедии и мультик про смайликиВ эту субботу мы напоминаем, что в минувший четверг в кинотеатрах стартовали новинки этой недели. В нашей подборке – боевик с Рейнольдсом и Джексоном, а также комедии с Александром Реввой и Гошей Куценко.

«Телохранитель киллера» 18+

Картина в первую очередь цепляет составом актеров, ведь главные роли в ней исполнили Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон. Рейнольдс — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием бы его прикончил. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом. Фильм обещает быть забавным, даже на официальном постере один актер держит на руках другого. Кроме того, в списке ролей – замечательный Гари Олдман, который украсит почти любую картину.

«Бабушка легкого поведения» 16+

В названии этого фильма создатели не виноваты. Дело в том, что Во время презентации проекта на 102-м Российском кинорынке актер Александр Ревва обратился к зрителям за помощью, чтобы они выбрали название для этого фильма. Было три варианта: «Саня Трансформер», «Аферистка» и «Бабушка легкого поведения». Зрители выбрали последнее. Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе своей же пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Саню играет Александр Ревва. Его возлюбленную – певица Глюкоза. Также в титрах значится ни кто иной, как Филипп Киркоров. Фильм заявлен от создателей картины «Любовь в большом городе».

Графомафия

А еще отечественный кинематограф сегодня предлагает черную комедию. К ее созданию приложили руки режиссёры Владмир Зайкин и Эдуард Радзюкевич. По сюжету, успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман. Этим романом она собирается обеспечить славу своему обожаемому сыну. Однако отпрыску не до литературы, он любит дорогие машины и красивых девушек. Но банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. В списке ролей – Гоша Куценко, Даниил Спиваковский, Станислав Дужников, Юрий Стоянов, Дарья Екамасова, Дарья Мороз, Катерина Шпица. Что получилось у этой компании – увидите в омских кинотеатрах.

«Эмоджи фильм»

Ну и напоследок традиционно мультфильм недели. на это раз американского производства. Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей – смотрите в кино. Хорошего просмотра!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям