Премьеры фильмов 31 августа 2017 года: «Вышибала: Эпический замес», «Тайна 7 сестёр» и другиеРежиссёр Джей Барушель В ролях Элиша Катберт, Элисон Пилл, Ти-Джей Миллер, Лив Шрайбер, Вайт Расселл, Шон Уилльям Скотт, Ким Котс

Критиканство 80% Томаты 60% IMDb 6,1

Для открывающего наш обзор премьер фильмов 31 августа 2017 года спортивного фильма «Вышибала: Эпический замес» (если считать фильм про боксирующего хоккеиста спортивным) делает достаточно очевидный сюжетный поворот: главный герой получает несовместимую с драками на льду травму и приходит за помощью к своему главному оппоненту из первой части. Почти что «Рокки 3».

Ещё одно нововведение — сценарист и актёр Джей Барушель стал главным постановщиком второй части. Зато, судя по всему, в неприкосновенности оставили начинку оригинала — грубый юмор, нецензурную лексику и кровавое насилие.

Отметим, что первая часть была тепло встречена профессиональной критикой, да и зрители не отставали — короче говоря, никто тогда не ушёл обиженным. Зато вторую часть гладят против шерсти, высказывая обычные для сиквелов претензии: дескать, опять то же самое, и нам это уже не сильно интересно. Впрочем, встречаются и положительные отзывы: мол, спасибо, что не стали портить, и нам этого не хватало.

Создатели, к слову, знают, где аудитория фильма, и в кинотеатрах устраивают ограниченный прокат.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям