Премьеры и лидеры проката: что смотреть в кино?Сегодня вышел в прокат долгожданный фильм «Темная башня» по мотивам книг Стивена Кинга, но и премьеры июля пока еще удерживают лидерские позиции в кинопрокате. Поэтому остается широкий выбор фильмов, которые скрасят грядущие выходные.

«Темная башня»

Премьера – 3 августа

Фильм ждали долго (он еще должен был выйти на экраны весной), а вопросов у фанатов было много – хронометраж, кастинг, трейлеры… В центре – мифическая Темная башня, на которой держится мироздание. Вечная борьба добра и зла, стрелка и Человека в черном. Кто же окажется сильнее? Уже в эти выходные можно лично убедиться, как можно было уместить вселенную Стивена Кинга в 95 минут.

Стоит отметить, что сегодня также на экраны вышли фильмы «Ветреная река», «Теснота» и «Леди Макбет» .

«Дюнкерк»

Премьера – 20 июля

«Дюнкерк» увидел свет еще в прошлом месяце, но до сих пор держится с достаточно неплохими рейтингами в лидерах кинопроката. Это третий фильм режиссера Кристофера Нолана, который он снял по собственному сценарию. В сюжет легло чудесное спасение 300 тысяч солдат британских, бельгийских, канадских и французских войск в начале Второй мировой войны, которых окружила на пляже у Дюнкерка немецкая армия.

«Взрывная блондинка»

Премьера – 27 июля

Шарлиз Терон способна покорить любого зрителя, а уж тем более в образе супершпионки, которая любым способом достигает свои цели. Какие уникальные умения применяет взрывоопасный агент во время своих миссий, все еще можно посмотреть на больших экранах.

Кино, которое удивит

«Планета обезьян: Война»

Премьера – 13 июля

Завершение трилогии критики называют идеальным летним блокбастером. Главный герой – мудрый Цезарь. Он ведет армию разумных обезьян, но после того, как на его семью нападают люди, он забывает свои принципы и начинает мстить. И только личная битва Цезаря с безжалостным полковником сможет определить, кто будет править.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям