Счастливое число СлевинаМалхолланд драйв. Для кого-то этот фильм полный бред, но для меня, как любителя шизофреничных творений, самое то.

Бойцовский клуб. Идеальный фильм. Драйв, кровища, сумасшедшие поступки героев, ну и, конечно, неповторимый Эдвард Нортон и не так мной любимый, но всё равно молодец, Брэд.

Олдбой. Посоветовала друзьям, и они остались недовольны, а зря. Фильм то шедевр, тоже абсолютно сумасшедшие действия героев, красивые драки и реальный главный герой, а не рэмбо с терминатором. Фильм точно не для всех, так как там освещается весьма щекотливая тема.

Крёстный отец 1 и 2. Не могу между ними выбрать. Прекрасный молодой Аль Пачино, сидящий в кресле и протягивающий руку для поцелуев. Ну а также просто куча, ставших уже классикой, сцен.

Реальная любовь. Разбавлю всю эту мрачность фильмом, который пересматриваю каждое рождество. Отличный фильм, и пока что неповторимый. После него были и День Святого Валентина, и Вы просто ему не нравитесь, и куча всяких других. Но повторить никто не смог.

Побег из Шоушенка. Просто отличнейший фильм, ничего вроде такого особенного, но за душу берёт. В конце плакала.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям