Топ 10 лучших фильмов Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон – талантливая актриса, которой особенно хорошо удаются комедийные роли. А какие фильмы с её участием можно назвать самыми лучшими?

Самые лучшие фильмы с Дженнифер Энистон

Топ 10 самых лучших фильмов с Дженнифер Энистон:

1. «Брюс всемогущий» — потрясающий дуэт Джима Керри и Дженнифер Энистон. Энистон играет подругу Брюса Нолана, которой порядком надоели его безответственность и детские выходки. Сам Брюс – довольно популярный телеведущий, который ждёт повышения. Но всё складывается совсем не так, как хотелось бы. В жизни Брюса началась самая настоящая чёрная полоса.

Во всех своих неудачах в порыве гнева он винит самого Бога. И Бог услышал его и решил переложить все свои обязанности на плечи Нолана. Брюс, конечно, был удивлён, но вскоре могущество ему пришлось по душе. Но откуда он знал, что Богом быть так трудно? Ведь помимо своих собственных проблем существуют ещё и чужие, порой куда более серьёзные. Сможет ли Брюс Нолан сделать этот мир лучше не только для себя, но и для других?

2. «Мы – Миллеры». В этом фильме Дженнифер сыграла роль стриптизёрши Роуз. Главный герой Дэвид Бёрк – мелкий торговец марихуаной, который поставляет товар поварам и домохозяйкам. Но у Дэвида есть свои принципы: он не продаёт наркотики детям. Детей он, к слову, не очень любит, но всё же решает вступиться за подростков, на которых на улице напали хулиганы.

В итоге Дэвид остаётся без товара и без денег и теперь должен крупную сумму своему поставщику. Босс ставит ему условия, согласно которым он должен перевезти через границу партию наркотиков. Бёрк находит компаньонов: соседскую стриптизёршу Роуз, правильного мальчика Кенни и взбалмошную девчонку-подростка Кейси, ушедшую из дома. Новоиспечённая семейка Миллеров на грузовике едет через границу и даже не подозревает, с какими трудностями придётся столкнуться.

3. «Притворись моей женой». Дэнни вот-вот должен был жениться, но узнал, что невеста изменяла ему и шла на женитьбу только ради денег. Парень отправляется в бар, встречает там девушку и рассказывает ей выдуманную историю о жене-наркоманке и куче усыновлённых детей. Проходят годы, а метод Дэнни работает. Девушки жалеют его, а он получает своё.

Но встретив Палмер, которая захотела познакомиться с его женой и детьми, Дэнни вынужден быстро найти кого-то на роль супруги и отпрысков. Под руку попадается ассистентка Кэтрин и её детки: Майкл и Мегги. Все решают отправиться в путешествие на Гавайи, в котором Дэнни собирается делать Палмер предложение. Но вдруг он понимает, что на самом деле та, которая смогла бы стать его женой, всегда была рядом.

4. «Обещать – не значит жениться». Картина рассказывает об историях нескольких пар, проживающих в Балтиморе. Одни из них не могут найти себя и понять, чего хотят, другие расстаются и ищут новые эмоции, третьи пытаются сохранить отношения. Но все они хотят любить и быть любимыми. Так, Джи-Джи ищет идеального мужчину и идёт на свидание с Коннором.

Тот ей не перезванивает, и она пытается выяснить правду у друга Коннора – Алекса. В итоге девушка понимает, что испытывает к Алексу чувства, но он отношениям не готов. Коннор же пытается выяснить, что мешает ему сблизиться с Анной. Анна знакомится с Беном, который женат на взбалмошной и упёртой Джанин, которая работает с Джи-Джи. А Нил (друг Бена) любит Бэт (Дженнифер Энистон), но думает, что брак всё испортит. И во всех этих перипетиях каждый пытается разглядеть настоящее чувство и погрузиться в него полностью.

5. «Рок-звезда». По сюжету Крис Коул (его роль сыграл Марк Уолберг) днём зарабатывает на жизнь ремонтом копировальной техники, а ночью занимается своим любимым делом – поёт песни популярной группы «Steel Dragon».

И вдруг судьба преподносит парню сюрприз: он получает уникальную возможность стать солистом своей любимой группы. Почти в одночасье молодой и никому неизвестный парень становится настоящей рок-звездой и вместе со своей подругой Эмили (она же была его менеджером), роль которой сыграла Дженнифер Энистон, погружается в совсем другой мир – мир безумства, славы и популярности.

6. «Цена измены». Чарльз Шайн – работник рекламного агентства. Его жизнь скучна и однообразна, а каждый новый день напоминает предыдущий. Каждое утро Чарльз садится на поезд и едет на работу. А дома его ждут жена Диана, работающая простой учительницей в школе, и дочь Эми, которая больна диабетом. Но один день пошёл не так, как остальные. Шайн ухаживал за дочкой и опоздал на поезд.

Он сел на следующий и увидел Люсинду (Дженнифер Энистон). Девушка заплатила за билет, на который у мужчины не хватало денег, а Чарльз будто бы потерял рассудок и решился на измену. Пара уединяется в отеле, но в номер врывается мужчина. Он насилует Люсинду и избивает Чарльза. И с этого момента жизнь героя переворачивается. Но такова цена лжи, такова цена измены.

7. «Развод по-американски». Брук и Гэри больше не могут находиться рядом друг с другом и решают развестись, объясняя разрыв тем, что они просто не сошлись характерами. Но молодым людям всё же приходиться терпеть друг друга из-за общей жилплощади.

Квартира выставлена на продажу, а взаимные упрёки и оскорбления не прекращаются. И в этой войне оба вдруг понимают, что могли бы попытаться наладить отношения. Оба делают попытки помириться, но успехом они не увенчиваются. Простить и забыть порой очень сложно. А начать заново гораздо сложнее, чем всё сломать.

8. «Охотник за головами». Раньше Майло и Николь (Дженнифер Энистон) были женаты, но теперь она – журналистка, скрывающаяся от полиции, а он – бывший полицейский и охотник за головами, которому поручают во что бы то ни стало поймать и доставить живой Николь.

Охотится за девушкой не только Майло, но именно он должен стать первым, хотя бы затем, чтобы отомстить бывшей жене за всё. Парень, зная все привычки Николь, довольно быстро находит её. Но ему постоянно что-то мешает. Смогут ли эти двое выжить, разобраться в себе и своих чувствах и начать всё сначала?

9. «Больше, чем друг». Красотка Кэсси (Дженнифер Энистон) и невротичный риэлтор Уолли являются лучшими друзьями и прекрасно понимают друг друга. Но когда Кэсси решает завести ребёнка с помощью искусственного оплодотворения, то на роль биологического отца она выбирает симпатичного, надёжного и женатого Роланда.

Друзья решают это отпраздновать, и Уолли напивается так сильно, что не ведает, что творит. Кэсси уезжает и только через 6 лет возвращается в Нью-Йорк со своим сыном Себастианом, в котором Уолли замечает невероятное сходство с собой. Он решает вспомнить, что было в ту злосчастную ночь и ужасается, поняв, что отец ребёнка вовсе не Роланд.

10. «Несносные боссы». Курт, Ник и Дэйл – давние друзья с похожими проблемами. Дело в том, что всех их буквально «достали» собственные боссы. Ник не получил должность, которую ему обещали.

К Дэйлу пристаёт начальница-нимфоманка. А Курт скорбит из-за кончины своего босса, которого на посту сменил сын-наркоман. В итоге друзья находят решение проблем, они решают просто убить своих боссов и даже разрабатывают план. Но убийство – это не так просто, как казалось. Смогут ли в итоге Ник, Дэйл и Курт стать свободными.

Это были самые лучшие фильмы с Дженнифер Энистон.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям