Топ 250 лучших фильмовВремена меняются, люди смотрят новые и уже почти забытые фильмы. Киноманы разной возрастной категории отдают предпочтение тому или иному произведению. Картины любой категории можно найти в нашем кинотеатре. Зарегистрированные посетители имеют отличную возможность оценить просмотренную картину и повлиять на формирование топ 250 фильмов от iKinoHD. Только самые популярные, бьющие все рекорды по просмотрам кинокартины собранны здесь.

В число горячо любимых фильмов, как показывает их рейтинг, входят зажигающие трейлеры и приключения. Обычно это добрые фильмы с множеством положительных героев и конечно с хорошим концом, такие как «Форсаж 7», «Жизнь Пи». Лидируют также семейные фильмы «Монстры на каникулах», «Бетмен против супермена: на заре справедливости». Захватывающие дух кино фантастического жанра, а так же мелодрамы, ужасы в топ 250 фильмов.

Невероятные триллеры — очень полюбившиеся на сегодняшний день, от просмотра которых получаешь настоящее удовольствие. «Сумерки» заняло свое достойное место среди любителей кино. Такой приключенческий фильм как «Иван васильевич меняет профессию» не сойдут с экрана еще очень долго. Наверняка не найдется ни одного равнодушного к этому жанру киномана. Российские картины с нашими полюбившимися актерами не отстают среди популярности зарубежных. Комедия «Елки 3» стала долгожданным фильмом в каждом доме.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям