Важность изучения нового языка была доказана. Это повышает культурную осведомленность, функциональность мозга, возможности карьерного роста и т. Д. Мы понимаем это, поэтому мы разработали языковые программы для множества различных языков — от самых распространенных языков в мире до удаленных языков, характерных для очень небольших групп населения. Неважно, какой язык вы хотите изучать, наша цель — дать вам возможность учиться.

Английский намного проще, чем большинство других языков, несмотря на его напряженные разновидности, неправильные глаголы и произношение. С регулярными уроками вы можете начать базовые разговоры довольно быстро.

Вы можете учиться онлайн с живым инструктором, используя проверенный метод. Наши прямые онлайн языковые курсы включают в себя живое обучение -сертифицированных местных инструкторов. Включение живых классов обеспечивает самые быстрые и эффективные методы изучения языка с гибкостью онлайн-обучения.

Наши курсы английского skype для детей предлагают эффективный способ обучения, поощряя вашего ребенка общаться на английском языке. Урок проходит в интерактивном виртуальном классе по плану урока, созданному специально для удаленного онлайн-макета, в соответствии с европейскими стандартами.

Уроки используют игры в качестве средства обучения, вовлечения ребенка, а также позволяют без особых усилий начать понимать и разговаривать с учителем на английском языке так же, как при изучении их родного языка.

Образовательная программа позволяет ребенку посещать занятия с несколькими учителями, что расширяет возможности для эффективного развития навыков речи и понимания.

Преподаватели регулярно участвуют в тренингах, специально организованных нашей международной командой наставников.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям