Подборка из 10 самых смешных кыргызстанских комедийСегодня мы хотим представить вам подборку из 10 самых смешных кыргызстанских комедий, полюбившиеся зрителям. Это не рейтинг, в котором расположение киноленты определяет количество «звездочек». Мы попытались собрать самые веселые фильмы. Многие из этих кинокартин подходят для всех возрастов. Их можно посмотреть с друзьями, с детьми и просто в одиночестве для того, чтобы поднять себе и близким настроение.

«Герой моей девушки»

Для того, чтобы добиться расположения Каныкей, парень по имени Тилек становится ее близким другом с намерением постепенно влюбить ее в себя. Все идет хорошо и Тилек готовится признаться в своих чувствах, как вдруг на горизонте появляется совершенно идеальный парень, на которого Тилек не может найти никакого компромата.

«Биртууганчик»

Бакыт сделал предложение своей девушке. Об этом он расскажет единственному человеку в его жизни — папе. Придя к отцу он узнает, что он тоже собирается жениться, и что скоро у него появится не только мачеха, но и сводный брат Аман. С появлением нового родственничка у Бакыта рушится все: и жизнь, и работа и будущая семья.

«Страшно красивый»

С детства девушкам внушают, что их будущий избранник должен быть обязательно принцем в сияющих доспехах и непременно на белом коне. Со временем мало что изменилось, но стремление встретить идеального мужчину, равно как и идеальную женщину, только возросло, особенно в наше время.

«Участковый»

Фильм о буднях кыргызстанской милиции. Правдивая и веселая история и про тех, кто милицию позорит, и про тех, кто жертвует собой ради установления законности и порядка.

«Невеста поневоле»

Художественный фильм «Невеста поневоле» — это кыргызская комедия с элементами мелодрамы. Тридцатилетний Эркин ещё не женат, а родители заставляют его жениться, в противном случае они угрожают лишить наследства, на которое главный герой очень рассчитывает. Есть одна соседка, симпатичная девушка, вот она по душе Эркину, но в его сторону она не глядит, взаимностью не отвечает. Тогда Эркин договаривается с приятелями, чтобы те ему соседку украли! Кража невесты проходит удачно, но один из друзей главного героя решает из жалости соседку отпустить.

«Напарниктер»

Арстан — суперследователь, который занимается крупным делом о контрабанде. Это не нравится » большим людям » и его путем давления на начальство переводят работать в обычную новостройку, участковым. Там ему попадается в напарники самый неудачливый участковый района. И здесь начинается самое интересное!

«До+Фа»

Это история любви сельского парня и городской девушки. Молодой человек учится играть на литаврах, не владеет русским языком. Девушка занимается вокалом и не говорит на кыргызском.

«Шайлоо-жайлоо»

Маленький человек бросает вызов оборотню в галстуке. В игре, где правила придумывает противник. Что сильней: правда или кресло? Что сделать, чтобы правда сидела в кресле? Эти вопросы должен решить человек без связей! В Кыргызстане! Фантастика? Или…

«Временный парень»

История парня, который подрабатывает не самым честным способом: играет роль временного парня для девушек. Некоторые девушки хотят показать «бывшим», что не одиноки, другие — хотят быть в обществе красивого молодого человека на вечеринках. На помощь и тем, и другим приходит «временный парень». Но ирония всегда берет верх, и, конечно же, в одну из своих «клиенток» молодой человек влюбляется без памяти.

«Суйом дечи»

Это романтическая история сельского парня и городской девушки, которая начинается после того, как у главной героини сломается машина по пути, а отзывчивый простой паренек придет ей на помощь.

Данная статья является интеллектуальной и авторской собственностью интернет-издания Limon. KG. Перепечатка материала с сайта невозможна без письменного разрешения редакции.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям