ТОП лучших фильмов про автомобилиФильмы из ТОПа на автомобильную тему будут интересны не только гонщикам и любителям покопаться в гараже, ведь главные герои подборки все-таки не машины, а люди. Среди них комедии и боевики, триллеры и мелодрамы, которые будут интересны всем. Подборка кино онлайн www. ivi. ru/videos/podborki/movies-about-cars/ включает популярные и известные фильмы: «Форсаж», «Угнать за 60 секунд», «Берегись автомобиля», «Автомобиль» и многие другие.

Три фильма «Назад в будущее» Роберта Земекиса признаны Американским институтом киноискусства лучшими в жанре научной фантастики. Друг подростка по имени Марти профессор Док изобрел машину времени, на которой два друга совершают невероятные приключения в прошлое и будущее.

Скоростной криминальный боевик «Форсаж» стал настолько успешным, что впоследствии превратился в полноценную франшизу, которая насчитывает на данный момент шесть частей. История начинается с дерзкого ограбления посреди пустынной автотрассы, совершенного на полной скорости. Согласно показаниям потерпевших дальнобойщиков, в налетах участвует одна и та же группа на тонированных черных автомобилях «Хонда».

Любимый фильм всех мальчишек «Трансформеры» от Майкла Бея и Стивена Спилберга стоит посмотреть онлайн, чтобы узнать, на что пойдет супермашина ради обладания источником жизни. Планета Кибертрон никак не может восстановиться после войны, а автоботы и десептиконы не могут решить, кто же из них прав, и потому продолжают сражаться за обладание Великой Искрой, гарантом жизни на планете.

Сюжет фильма «Угнать за 60 секунд» нетривиален, ведь никто еще не угонял столько красивых машин за такое короткое время. Когда-то Мемфис был лучшим угонщиком в мире, но дал обещание завязать с криминальным делом, сменил место жительства, нашел спокойную работу. Кип, младший брат Мемфиса, напротив, продолжил заниматься опасным ремеслом, взялся за крупный заказ и провалил его. Чтобы освободить брата, Мемфису придется украсть 50 роскошных автомобилей за одну ночь.

Подборка представлена интернет-кинотеатром ivi. ru

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook. Viber. Telegram и Messenger. все самые важные автомобильные события в одном месте.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям