Станция техобслуживания DENSO в Алматы делает ремонт и замену тормозов и других марок автомобилей, замену тормозных колодок, проточку тормозных дисков, прокачку тормозов. Прошедший международную сертификацию сервис работает в соответствии со стандартами качества, которые приняты в Европе. Предлагает клиентам оригинальные комплектующие, выполнение восстановительных работ по отработанным технологическим картам и регламентам и, что очень важно, использует оборудование, которое позволяет гарантировать отличный результат.

На сайте, через контактную форму или простого звонка по телефону, вы сможете оставить заявку на ремонт на удобное для вас время. Специалисты СТО всегда готовы восстановить тормозную систему вашего авто, провести замену колодок, прокачку тормозов или проточку дисков в Алматы. Пройдя по ссылке, вы узнаете про ремонт тормозов Лексус стоимость в Алматы. Детали можно узнать на сайте.

Несмотря на то, что производители рекомендуют осуществлять замену тормозных дисков каждые 110-140 тыс км, многие владельцы автомобилей стараются как можно дольше не менять тормозные диски и колодки. Но нельзя пренебрегать безопасностью. Если нет времени или денег провести полную замену тормозных колодок и дисков, то стоит хотя бы произвести проточку дисков

Ремонт тормозов и cмена тормозной жидкости проводится очень быстро потому, что в нашем СТО используемые запчасти в наличии для любого автомобиля, например, Лексус, Тойота, Митсубиши, Ниссан или Хюндай. Ускоренная проточка дисков дает возможность:

  • Повысить производительность системы ABS.

  • Удлинить время использования тормозных дисков.

  • Замедлить износ сопрягающихся с дисками частей.

  • Устранить искривление тормозных дисков.

  • Увеличить производительность системы экстренного торможения.

Но в некоторых случаях проточка дисков не может устранить износ системы, и приходит время менять диски. Компания DENSO ремонт тормозов в Алматы производит для Лексус, Хюндай, Ниссан, Митсубиши, Тойота, здесь вам предложат сделать полную замену тормозных дисков на новые.

Надо сказать, что компания DENSO гарантирует качество купленных здесь запчастей тормозной системы. Детали тормозной системы – это не та сфера, где можно ставить эксперименты и экономить. станция технического обслуживания позволяет экономить на другом — качественные запчасти служат дольше. СТО DENSO реализует все процессы в соответствии с европейскими требованиями – это значит, что большое количество рутинных процессов выполняется машинами. Это позволяет поддерживать высочайшее качество услуг при рыночных ценах.

Если ваш Ниссан подозрительно стал вести себя, и вы увидели один из следующих признаков:

  • При резком торможении ощущаются вибрации в педали.

  • Появление скрипа и прочих посторонних шумов в ходе торможения.

  • Тормозной путь увеличился.

  • Появление биения в руле при торможении.

Не теряйте время! Быстрее записывайтесь на проверку тормозной системы в DENSO Алматы.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям